Подарочные сертификаты

 

Не знаете что подарить? Дарите нужные подарки!
У нас вы можете приобрести подарочные сертификаты и внести любую сумму, которую вы хотите подарить.

Подарочный сертификат можно потратит на любые покупки в наших салонах оптики. Срок действия подарочного сертификата не ограничен, и может быть использован как полностью, так и частично. 

ПРАВИЛА обращения подарочных сертификатов

  1. Продажа подарочных карт осуществляется продавцом ООО «Эль Ликон» посредством заключения с покупателями публичной оферты, как таковая определяется частью 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Оплачивая подарочную карту, покупатель акцептует оферту в соответствии с ч.ч. 1 и 3 ст. 438 ГК РФ, то есть безоговорочно принимает её условия, в том числе о сроках действия, цене, порядке возврата или обмена и др.
  2. Подарочная карта является документом, подтверждающим внесение покупателем денежных средств в счёт причитающихся платежей в кассу продавца.
  3. Подарочная карта приобретается с целью и намерением впоследствии заключить основной договор купли-продажи товара или услуги из ассортимента продавца.
  4. Сумма внесённых покупателем денежных средств соответствует номиналу выбранной им подарочной карты и является задатком в соответствии со ст. 381 Гражданского кодекса РФ, который в случае заключения основного договора держателем подарочной карты засчитывается в счёт оплаты по основному договору.
  5. Подарочная карта предъявляется при заключении основного договора в качестве подтверждения факта внесения в кассу продавца суммы, эквивалентной номиналу подарочной карты. Подарочная карта является документом на предъявителя, т.е. может быть предъявлена как лицом, её приобретавшим (покупателем карты), так и иным другим лицом (держателем карты).
  6. При заключении основного договора номинал подарочной карты списывается в размере, соответствующем цене основного договора.
  7. В случае если цена основного договора меньше номинала подарочной карты, остаток денежных средств не возвращается, а остаётся на балансе подарочной карты и может быть использован в дальнейшем.
  8. Цена основного договора подлежит уменьшению на денежную сумму, равную номиналу или совокупности номиналов предъявленных держателем подарочных карт. Подарочная карта может быть предъявлена при заключении основного договора неоднократно.
  9. При использовании номинала подарочной карты полностью подарочная карта остаётся у продавца.
  10. В случае если цена основного договора превышает номинал подарочной карты, держатель подарочной карты осуществляет доплату в кассу продавца.
  11. На товар, приобретаемый при предъявлении подарочной карты, распространяется система скидок, действующих у продавца на день заключения основного договора.
  12. В случае утраты подарочной карты она не может быть восстановлена, и денежные средства, соответствующие номиналу подарочной карты, не могут быть возвращены.
  13. На денежные средства, переданные покупателем при получении подарочной карты, не начисляются проценты.
  14. Подарочная карта не может быть использована для приобретения другой подарочной карты, а также не подлежит возврату или обмену на денежные средства.
  15. Обмен и возврат товаров, приобретённых с использованием подарочной карты, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
  16. Срок действия подарочной карты не ограничен.
  17. Настоящие правила размещаются продавцом в открытом доступе для возможности ознакомления с ними потребителем в любой момент до приобретения подарочной карты.