История Анастасии

Анасастасия живет в пригороде, но работает в центре города: занимается оптовыми закупками цветов и целыми днями сидит за компьютером, общаясь с поставщиками цветов по скайпу.

У нее всегда было 100% зрение, но на последнем визите к офтальмологу она пожаловалась на усталость глаз в конце рабочего дня. Кроме того, Анастасия возвращается домой в темное время суток, и блики на трассе, особенно в межсезонье, только усугубляют положение вещей. Она обращалась в оптику, но готовые очки для водителей ей не подошли:  особенности переносицы не позволяли очкам сесть правильно.

Анастасия обратилась в Эль Ликон. Проверка зрения показала: зрение еще в норме, но постоянная усталость ни к чему хорошему не приведет.

В Эль Ликон ей подобрали правильную оправу и изготовили на заказ очки с антибликовым покрытием для водителей.

Также врач предложил Анастасии заказать офисные очки со специальным покрытием, которое блокирует вредное воздействие для глаз синего спектра монитора и офисных ламп — Блю-блокер . В результате глаза меньше устают, не пересыхают. Это позволит девушке дольше сохранять качество зрения и здоровье глаз.